Joszef Senyei *
(Budapest 1895-1944) Winter am See, signiert, datiert, bezeichnet Senyei, Suomi Tampere 1936,Öl auf Holz, 29,5 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-49067/2
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Joszef Senyei *
Gegenstück zu 138-49067/2
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |